Внимание! В связи с пандемией COVID-19 заказы будут отправлены платно транспортом, исключающим авиационное сообщение. Срок доставки 1-4 месяца.


При возобновлении авиасообщения между странами, скорый режим доставки будет восстановлен.

Оформляя заказ, пожалуйста указывайте способ доставки. Если желаете дождаться скорейшего открытия авиасообщения - выбирайте E-Packet, если устраивают сроки доставки 1-4 месяца - в примечании к заказу укажите, что желаете отправить наземным способом.

Если сравнивать, то солнцезащитный крем похож на зубную пасту. Если вы используете недостаточный объем - или вовсе неправильно наносите - средство просто не сработает. Только вместо болезни десен и кариеса вы подвергаете себя преждевременному старению (морщины, обвисание и гиперпигментация, вызванные пребыванием на солнце) или, что еще хуже, раку кожи.

Дерматологи утверждают, что большинство людей просто не следуют инструкциям на упаковке, что приводит к нерегулярному, повторному нанесению SPF крема. Кроме того, использовать крем для загара прошлого сезона или тот, у которого истек срок годности, тоже не лучшая идея.

Как нанести солнцезащитный крем - четыре простых шага:

Существует информация, что достаточный объем это ½ чайной ложки для лица и полная рюмка для тела :-) но она не имеет смысла, потому что не у всех одинаковые размеры тела или лица, и не у всех одинаковое количество кожи, подвергается воздействию дневного света (тело). Тем не менее, это отличный ориентир!

Лучший способ убедиться, что вы нанесли достаточное количество солнцезащитного крема:
  • Нанесите видимый слой (1-2 мм) на участки кожи, которые будут подвергаться воздействию дневного света.
  • Вотрите в кожу.
  • Если вы планируете долгий день на улице, нанесите еще один чуть более тонкий слой.


• Если ваше солнцезащитное средство с защитными компонентами химической природы, наносите сначала его, а затем увлажняющий крем.
• Если вы используете SPF крем с оксидом цинка или диоксидом титана, то действия противоположны! Увлажняющий крем → SPF защита.

Всегда наносите солнцезащитный крем, прежде чем выйти на солнце.
• 20-30 минут, чтобы SPF средство с защитными компонентами химической природы подействовали, необходимо время для их впитывания.
• Используйте средство с оксид цинка и диоксидом титана, если вам нужна немедленная защита от солнца. Вещества являются минералами, которые блокируют солнечные ультрафиолетовые лучи, поэтому действуют быстрее, чем химические солнцезащитные ингредиенты, которые должны поглощаться, чтобы преобразовать свет в тепловую энергию в вашей коже.

Повторно наносите солнцезащитный крем каждые 90 минут или воспользуйтесь пудрой с SPF.

Возврат к списку


Загрузка комментариев...

100%
качество

Только оригиналы

Доказанная
эффективность

Лучшие разработки Японии

Бесплатная доставка
из Японии

При заказе от 5000₽ временно не работает

Онлайн
консультация

Помощь специалистов 24/7

Наверх