Внимание! В связи с пандемией COVID-19 заказы будут отправлены платно транспортом, исключающим авиационное сообщение. Срок доставки 1-4 месяца.


При возобновлении авиасообщения между странами, скорый режим доставки будет восстановлен.

Оформляя заказ, пожалуйста указывайте способ доставки. Если желаете дождаться скорейшего открытия авиасообщения - выбирайте E-Packet, если устраивают сроки доставки 1-4 месяца - в примечании к заказу укажите, что желаете отправить наземным способом.

Существует ли универсальное очищающее средство для всех типов кожи? Которое позволит мягко снимать макияж, не допуская как сухости, так и закупорки сальных желез?
Смело ответим, да! Ведь среди наших средств есть такой представитель – очищающий гель Super Gel Cleansing линейки Pico Shot.

Объясним почему
Первое и, пожалуй, самое важное – средство размягчает и снимает макияж благодаря аминокислотному комплексу, а не маслянистым компонентам или ПАВ. Это не только залог чистой кожи, но и предотвращение потери влаги во время умывания. Кожа не будет ощущать дискомфорт, стянутость или сухость после контакта с водой. Ощущение гладкости, свежести и чистоты не оставит равнодушной ни один тип кожи.

Второе - средство содержит успокаивающие и противовоспалительные компоненты. Это значит, что при любом «составе» и жесткости воды кожа будет чувствовать себя комфортно. Ведь они минимизируют риск раздражений, мягко успокаивают и нормализуют состояние кожи.

Неровный тон кожи, покраснения и тусклый цвет лица - актуальные проблемы для всех типов кожи. И это тоже учли при разработке! Комбинация нескольких видов витамина С и экстракта толокнянки вернут коже здоровье и сияние.

Кроме того, Super Gel Cleansing контролирует себорегуляцию и сохраняет необходимый уровень влаги в коже, значит подходит для всех типов кожи: сухой, комбинированной и жирной.

Мы забыли про тактильный бонус! :)  Мягкий, легкий, но плотный. Он не течет по лицу и рукам во время очищения, а позволяет спокойно помассировать лицо, разбивая частички декоративных средств. Если у вас совершенно нет времени или вы сильно устали, просто нанесите гель на лицо и оставьте его на минутку или две, занимаясь своими делами (заваривая ароматный чай).
Super Gel Cleansing быстро устранит даже стойкий макияж без особых усилий и трения! А также подойдет тем, кто любит наращивать реснички, ведь состав не содержит масел



Музыка в видео: https://www.bensound.com

Возврат к списку


Загрузка комментариев...

100%
качество

Только оригиналы

Доказанная
эффективность

Лучшие разработки Японии

Бесплатная доставка
из Японии

При заказе от 5000₽ временно не работает

Онлайн
консультация

Помощь специалистов 24/7

Наверх