Внимание! В связи с пандемией COVID-19 заказы будут отправлены платно транспортом, исключающим авиационное сообщение. Срок доставки 1-4 месяца.


При возобновлении авиасообщения между странами, скорый режим доставки будет восстановлен.

Оформляя заказ, пожалуйста указывайте способ доставки. Если желаете дождаться скорейшего открытия авиасообщения - выбирайте E-Packet, если устраивают сроки доставки 1-4 месяца - в примечании к заказу укажите, что желаете отправить наземным способом.

Мы не случайно стартовали эту неделю со знакомства с линейкой ProForce, ведь сегодня хотим поделиться несколькими рекомендациями для восстановления кожи после косметолгических процедур.

Сегодня никто не станет оспаривать эффективность салонных процедур для поддержания молодости кожи. Однако стоит помнить, что многие из них довольно травматичны и влекут за собой длительный реабилитационный период. Звучит настораживающе, но не стоит переживать! Ведь можно (и важно!) временно перестроить свой уход на правильный постпроцедурный. Это позволит не только ускорить восстановление кожи, но и избежать осложнений.

Такая тактика позволит:

  • продлить эффект салонных процедур;
  • восстановить защитный барьер кожи после агрессивных манипуляций;
  • уменьшить воспаление, красноту, раздражение или даже шелушение кожи;
  • поддерживать кожу в оптимальном состоянии и укрепить в интервалах между посещениями косметолога.

Рассмотрим примеры.

Процедуры эстетической дерматокосметологии (пилинги, микродермабразия, лазерная терапия и др.) повреждают поверхностный и более глубокие слои эпидермиса, а иногда и дерму. В этот период кожа остается незащищенной, поэтому очень важно помочь ей быстро восстановить барьерные свойства и предотвратить потерю влаги. А значит, необходимо включить в уход средства способные создавать как защитный слой на поверхности кожи, так и содержать компоненты, необходимые для восстановления поврежденных липидов, смягчающие и успокаивающие компоненты. У ProForce это смягчающая крем-сыворотка Emollient Serum – абсолютный маст-хев!

Аппаратные (фотоомоложение, лазерная коррекция) и инъекционные методы, несмотря на их безболезненность и минимальные побочные последствия, все равно производят контролируемое повреждение кожи и вызывают ее раздражение. Поэтому ей необходимо помочь восстановиться, используя уход с интенсивно увлажняющими, успокаивающими и регенерирующими средствами. Например, можно включить в программу ухода наш любимый Conditioning Essence на период восстановления.

Лишь сочетание профессиональных процедур и правильного постпроцедурного ухода позволит достичь оптимальных долгосрочных результатов и сохранить здоровье и молодость кожи.

Возврат к списку


Загрузка комментариев...

100%
качество

Только оригиналы

Доказанная
эффективность

Лучшие разработки Японии

Бесплатная доставка
из Японии

При заказе от 5000₽ временно не работает

Онлайн
консультация

Помощь специалистов 24/7

Наверх