Внимание! В связи с пандемией COVID-19 заказы будут отправлены платно транспортом, исключающим авиационное сообщение. Срок доставки 1-4 месяца.


При возобновлении авиасообщения между странами, скорый режим доставки будет восстановлен.

Оформляя заказ, пожалуйста указывайте способ доставки. Если желаете дождаться скорейшего открытия авиасообщения - выбирайте E-Packet, если устраивают сроки доставки 1-4 месяца - в примечании к заказу укажите, что желаете отправить наземным способом.

На просторах интернета достаточно информации о том, когда и как следует проводить процедуру легкого химического или фруктового пилинга в домашних условиях. Однако, мало информации о мягких, профилактических пилингах (лосьон или маска) с добавлением ухаживающих компонентов и обладающих пониженной раздражающей способностью.

Поэтому, сегодня мы хотим поделиться секретом, который поможет повысить эффективность пилинга.

Конечно, протирая лицо лосьон-пилингом или нанося маску-пилинг мы уже получаем ряд приятных ощущений и эстетические изменения кожи. Но совмещая их с масками (не имеются в виду хлопковые) можно значительно усилить косметический эффект от обоих средств: и пилинга, и маски!

Важно правильно организовать такой уход. Как это сделать?

- Обзаведитесь в ванной комнате небольшим настенным календариком. Это очень важно, ведь дополнительный уход (и кожи лица, и волос) всегда необходимо систематизировать, а повседневные заботы не всегда позволяют все удержать в голове.

- Как маска (увлажняющая, омолаживающая, питательная и т. д.) так и мягкий пилинг всегда ограничены количеством применений в неделю. Как правило, это 1-3 раза в неделю – курсы совпадают и это очень удобно!

- Выделите наименее загруженные дни, те в которые вы можете уделить своему уходу дополнительный час и отметьте их на календаре. При этом помните, что уход должен (нет, обязан!) доставлять удовольствие, а не обременять!

- Посмотрите на удобные дни в календаре и выберите так, чтобы соблюдалась периодичность. Например, воскресенье и среда. Именно эти дни станут вашим домашним «СПА-салоном»

- Как маску, так и пилинг в домашних условиях лучше проводить в вечернее время. Поэтому, напишите в окошках выбранных дней календаря удобное вечернее время и название процедур: пилинг, маска, ночной уход. Пишите время крупно! Поверьте, это не даст вам покоя в дни, когда ничего не хочется делать.

Такой календарь в ванной не только организует регулярность, но и позволяет заранее планировать переход на сезонный или постпроцедурный уход, систематизировать поочередность смены дополнительных средств (чередование), а также контролировать даты вскрытия флакона (контроль срока годности).

Возврат к списку


Загрузка комментариев...

100%
качество

Только оригиналы

Доказанная
эффективность

Лучшие разработки Японии

Бесплатная доставка
из Японии

При заказе от 5000₽ временно не работает

Онлайн
консультация

Помощь специалистов 24/7

Наверх