Внимание! В связи с пандемией COVID-19 заказы будут отправлены платно транспортом, исключающим авиационное сообщение. Срок доставки 1-4 месяца.


При возобновлении авиасообщения между странами, скорый режим доставки будет восстановлен.

Оформляя заказ, пожалуйста указывайте способ доставки. Если желаете дождаться скорейшего открытия авиасообщения - выбирайте E-Packet, если устраивают сроки доставки 1-4 месяца - в примечании к заказу укажите, что желаете отправить наземным способом.

Это мероприятие, одно из самых важных в Азии, проводилось с 15 по 17 мая.

Вместе с нами в выставке традиционно участвовали наши партнеры и друзья – компания Mother's Labo.

Специально для посетителей был разработан нано концентрат из коллагена, гиалуроновой кислоты, эвглены и плаценты. Выпуск его был лимитирован: купить новинку можно было только в течение 3х дней выставки!


Выставка проводилась в 20й, юбилейный раз.

Вней участвовали 14 стран и регионов. Размах выставки был по-настоящему грандиозным!

В этом году делегатов и посетителей встречали 6 выставочных залов. В анонсе было указано, что выставка «обязательна к посещению» как главная площадка индустрии красоты в Японии и странах Азии. В связи с этим, только экспонентов было 535, а количество гостей из 41 стран и регионов превысило цифру в 64578!

В совершенно новых зонах можно было ознакомиться с последними тенденциями в мире красоты. Приятно было видеть новых участников из

Италии, Франции и Бельгии.

Организаторам выставки удалось охватить максимальный спектр товаров для beauty-индустрии и профессиональной косметологии.


Статус VIP дал возможность не только полноценно поучаствовать в выставке, но и посетить закрытые обучающие семинары.

Благодаря участию в выставке, мы узнали о самых новых разработках и тенденциях в мире профессиональной косметологии. В будущем мы представим их своим клиентам в России – как частным, так и корпоративным.

На выставке наша компания оказалась приятно удивлена представленными образцами униформы и одежды для работников косметологической сферы, а также их клиентов. Техника и новейшие косметические средства очень важны, но не меньшее значение имеют внешний вид косметолога и устройство его рабочего места.

В этот раз продемонстрированный товар был удивительно практичным и комфортным для использования. Нам удалось наладить контакты с производителем – его продукция изготавливается из легких и дышащих тканей разнообразных цветов и оттенков – от классических до изыскано-пастельных.

Выставка JW

Возврат к списку


Загрузка комментариев...

100%
качество

Только оригиналы

Доказанная
эффективность

Лучшие разработки Японии

Бесплатная доставка
из Японии

При заказе от 5000₽ временно не работает

Онлайн
консультация

Помощь специалистов 24/7

Наверх